Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart

  • 93 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Situado a unos 5 minutos a pie de la Fontana di Trevi, este apartamento de 93 m², Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart, tiene capacidad para 6 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

Para la comodidad adicional, se proporciona 2 baños.

Además de una cocina totalmente equipada, el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas.

La Iglesia de San Luis de los Franceses se encuentra a 550 metros del lugar, mientras que los Museos del Vaticano está a unos 2 km. El apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart está situado a 20 minutos a pie del centro de Roma. La Basílica de San Pedro Encadenado está a unos 20 minutos a pie. El apartamento está a unos cuantos pasos de la parada de autobús más cercana, Corso/Minghetti.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart
Campo De Fiori Charm Apartment
Precio sólo para móviles

Campo De Fiori Charm Apartment

382 m de la propiedad
USD 257 USD 231
por noche
Eve Luxury Apartments Pantheon
Precio sólo para móviles

Eve Luxury Apartments Pantheon

8.6
Excelente 189 reseñas
394 m de la propiedad
USD 297 USD 267
por noche
Central Apartment - Walk To Navona - Full Kitchen - Fast Wi-Fi & A-C
Precio sólo para móviles

Central Apartment - Walk To Navona - Full Kitchen - Fast Wi-Fi & A-C

9.2
Excepcional 73 reseñas
459 m de la propiedad
USD 463 USD 417
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Roma-Ciampino
    17 km

    Estaciones de tren

    Flaminio Train Station
    2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart?
      El apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart está cerca de la Fontana di Trevi.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart está la Basílica de Santa María la Mayor, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart?
      Una estancia de una noche en el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart cuesta 767 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Gran Caffe Leon y Pasta-Eat, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart tiene una cocina?
      En el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con una nevera, un horno y cristalería.
    • ¿Es grande el apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart?
      El apartamento Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart tiene 93 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Roma-Ciampino
    17 km

    Estaciones de tren

    Flaminio Train Station
    2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Angi'S Home The New Luxury In Rome Heart

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar